Войти в почту

В Думе ХМАО назначен представитель губернатора от молодежи

Представителем губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Натальи Комаровой в Молодежной палате Думы ХМАО седьмого созыва стал 21-летний студент юридического факультета Югорского государственного университета Юрий Слюсарь. Об этом на своей странице в Instagram сообщил вице-губернатор Алексей Шипилов.

В Думе ХМАО назначен представитель губернатора от молодежи
© Ura.Ru

«Сегодня провели комиссию по отбору кандидата в представители губернатора в Молодежной палате при окружной Думе седьмого созыва. Все пятеро претендентов смогли себя проявить, но как и в любом конкурсе победитель один. Единогласным решением победа присуждена Юрию Слюсарю, он студент Югорского государственного университета, 21 год, 3-ий курс, будущий юрист. Поздравляю победителя!» — сообщил Шипилов на своей странице в Instagram.

Он добавил, что впервые представитель губернатора Югры при Молодежной палате Думы ХМАО приступил к работе в 2018 году. «Представитель губернатора в Молодежной палате — это еще один канал коммуникации и обратной связи с молодежью. Представитель губернатора не руководит палатой, его функция в другом — коммуникация и координация наших совместных действий по направлениям молодежной политики», — отметил Шипилов.

Ранее общественную должность представителя губернатора ХМАО в окружной Думе занимала Анна Колычева. Сейчас она руководит Центром добровольчества Югры.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Югра» и в viber-канале «Югра», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.