Войти в почту

Американцы в Twitter о проводящем лучший сезон в карьере Кузнецове: «Тур отмщения продолжается»

Евгений Кузнецов забил свой 13-й гол в нынешнем сезоне в матче, который закончился в четверг поражением «Вашингтон Кэпиталз» от «Бостон Брюинз» со счетом 3:4, - пишет американский CBS Sports.

Американцы в Twitter о проводящем лучший сезон в карьере Кузнецове: «Тур отмщения продолжается»
© Inoprosport

Российский нападающий вывел «Кэпс» вперед в начале первой двадцатиминутки при помощи потрясающего кистевого броска с острого угла.

Тем самым он набирает очки уже в шести поединках кряду (2+5). Еще более впечатляют его общие цифры в нынешнем первенстве: Кузнецову понадобилось всего лишь 38 матчей, чтобы достигнуть отметки в 40 набранных очков. На данный момент он движется по лучшему графику за время своей карьеры в НХЛ.

Американские болельщики после очередной шайбы Кузнецова и в целом по итогам встречи с «Брюинз» хвалили российского нападающего в Twitter, а также на англоязычном хоккейном форуме HFBoards и на посвященном «Кэпс» сайте Russian Machine Never Breaks:

Tycoonheart: - Круть, круть, круть!

Shtorm2005:

Неплохо

Austin: - Вот это выстрел в исполнении Кузи! Матерь Божья!

Capsfan2121: - Ничего себе бросок!

Po: - Кузя! Настоящая бомба! Роскошный гол! И без его привычной прелюдии из фигурного катания…

@BruWINZ46: - Чертовски крутой у него получился бросок.

@JCheris17: - Тур отмщения Евгения Кузнецова продолжается.

Boe Rhae: - Кузнецов потрясающе стартовал в нынешнем сезоне и, похоже, что ему удается сохранять великолепную форму и на дистанции.

@han1974: - Кузнецов летает очень высоко в этом первенстве.

@TattooRemovalSG: - С невозможного забил угла.

@Amomymouse1002: - Я с пеной изо рта защищал его в прошлом году, и посмотрите, как он смотрится сейчас!

@BreakdownBruins: - Просто какой-то абсурдный бросок в исполнении Кузнецова. Воспользовался тем, что высоченный Улльмарк любит присаживаться на щитки.

@Sportsnet: - Хорошая новость: эта шайба Евгения Кузнецова была нереальной. Еще лучшая новость: он исполнил свое «птичье празднование».

@thisyeardc: - Самым счастливым человеком в мире глядя на это возрождение Кузнецова являюсь я. Потому что для меня отпадает необходимость в покупке новой джерси «Кэпс».

@TedStarkey: - Если и есть в лиге какой-нибудь хоккеист, который больше других блещет в матчах, транслирующихся по национальному телевидению – то это Кузнецов.

@DickCage69: - Поразило при этом то, как игроки «Бостона» предоставили Кузе едва ли не несколько часов на то, чтобы произвести этот выстрел.