Войти в почту

В Приамурье после столкновения грузовика и иномарки погибли 2 человека

Изначально информация появилась в Instagram-паблике @@dtp_blag. На кадрах мужчина, предположительно один из водителей, в шоке рассказывает, как пытался уйти от аварии – «я руль вправо выдёргиваю, а он… Под меня винтом залетели - и понесло». Спасатели и медики в это время осматривают машину, двое вытаскивают мужчину без признаков жизни.

В Приамурье после столкновения грузовика и иномарки погибли 2 человека
© 2x2.su

По словам очевидцев, легковой автомобиль вылетел на встречную полосу, попал под грузовик. От силы удара его опрокинуло в кювет. Два человека погибли. Водитель выжил.

Позже информацию частично подтвердили в амурском ГИБДД.

26.01.2022 около 00:40 в Ивановском районе на автодороге «Подъезд к г. Благовещенск» произошло ДТП. По предварительной информации, в результате столкновения двух транспортных средств - Isuzu Aska и Shacman два человека погибли, двое раненых были госпитализированы в лечебное учреждение, – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

Между тем в Приморье 16-летний подросток насмерть сбил девушку на машине, а потом попытался избавиться от тела и выбросил его в лес. Некоторые утверждают, что россиянка была ещё жива, когда её загружали в машину.