Войти в почту

В Новосибирске курьер «Самоката» после ДТП попал в реанимацию и потерял память

В пятницу вечером, 28 января, в Первомайском районе Новосибирска произошла авария с участием автомобиля Nissan и курьером «Самоката», сообщили в пресс-службе ГИБДД.

В Новосибирске курьер «Самоката» после ДТП попал в реанимацию и потерял память
© Bfm.ru Новосибирск

ДТП случилось на улице Вересаева, 58-летний водитель автомобиля Nissan Elgrand сбил велосипедиста, которые ехал с ним в одном направлении. По данным Госавтоинспекции, велосипедист начал пересекать проезжую часть, не доехав до пешеходного перехода восемь метров.

«Пострадавшего 2001 года рождения госпитализировали в лечебное учреждение с предварительным диагнозом УГМ, контузионные очаги лобной доли, С.А.К, ушибы, ссадины головы, ушиб таза», — рассказали в ведомстве.

Как сообщает Сиб.фм, родственники пострадавшего парня сейчас ищут свидетелей аварии. Парень два года работает курьером в «Самокате» и раньше не попадал в ДТП. Сейчас молодой человек находится в тяжелом состоянии в реанимации, у него ушиб головного мозга и потеря памяти.

Ранее BFM-Новосибирск писал, что пострадавшего при взрыве на молкомбинате в Купино на вертолете доставили в ожоговый центр.