Войти в почту

В результате ДТП в Башкирии погиб подросток

ТАСС, 29 января. Четырнадцатилетний подросток погиб в результате аварии в Мелеузовском районе Башкирии. Также в ДТП пострадала шестилетняя девочка, сообщили в субботу в УГИБДД по республике.

В результате ДТП в Башкирии погиб подросток
© ТАСС

"Сегодня в Мелеузовском районе зарегистрировано ДТП с погибшим несовершеннолетним. Авария произошла около 15:00 (13:00 мск) на 6-м км автодороги Мелеуз - Федоровка. Столкнулись встречные LADA Kalina под управлением 35-летней жительницы Салавата и Chevrolet Niva, за рулем которой находился 51-летний житель Мелеуза. В результате аварии 14-летний пассажир Lada, сын водителя, скончался до приезда скорой медицинской помощи, еще одна пассажирка Lada, 6-летняя дочь водителя, с травмами госпитализирована", - говорится в сообщении.

Как сообщили ТАСС в Минздраве республики, состояние девочки врачи оценивают как средней степени тяжести. "Тяжелая патология исключена. Состояние средней тяжести. Будет лечиться в травматологическом отделении", - пояснила собеседница агентства.

В следственном управлении СК РФ по Башкирии отметили, что в момент ДТП в автомобилях находились четыре человека. Материалы по делу направлены из органов внутренних дел в следственный отдел для дальнейшего расследования и принятия процессуального решения.