Войти в почту

«Рейтинг влияния»: Эксперты ставят на губернатора, люди — на Азимова

Накануне из типографии вышел глянцевый номер газеты «Бизнес Новости в Кирове» (16+) c рейтингом влияния «Люди и бренды» внутри.

«Рейтинг влияния»: Эксперты ставят на губернатора, люди — на Азимова
© Первоисточник

Уже сегодня тираж начнет распространяться по предприятиям и организациям Кирова, стойкам в точках распространения газеты, отправляться по почте в районы.

Как отмечают авторы рейтинга «Люди и бренды-2021», результаты экспертного и народного голосований в номинации «Рейтинг влияния» весьма похожи, но все же отличаются друг от друга.

В экспертном голосовании принимали участие 79 человек. А по результатам подсчета всех голосов первое место занял губернатор Кировской области Игорь Васильев. Следом расположились председатель правительства региона Александр Чурин и депутат ГД Рахим Азимов. Напомним, что в прошлогоднем «Рейтинге влияния» первым был Александр Чурин.

В народном голосовании тройка призеров всё та же, но расположились номинанты в другом порядке. Так первым стал Рахим Азимов, который обогнал по итогам подсчета голосов и Васильева, и Чурина. Победитель прошлого года в этой номинации - бизнесмен Константин Гозман занял 7-е место.

Читайте также: Рейтинг влияния «Люди и бренды». Результаты экспертного и народного голосований Мария Бутина: Для меня самым главным в рейтинге «Люди и бренды» является результат народного голосования