Войти в почту

В Бурейском районе после столкновения двух иномарок погиб человек

Как оказалось, всё произошло на объездной дороге посёлка Бурея. Один из легковых автомобилей вынесло на встречную полосу, прямо под колёса другой машины. В результате произошло жёсткое ДТП. Чтобы достать людей из машины, вызывали пожарных.

В Бурейском районе после столкновения двух иномарок погиб человек
© 2x2.su
2 февраля в 16:35 на автодороге в Бурейском районе произошло столкновение двух транспортных средств: Toyota Corolla Axio и Toyota RAV4. В результате ДТП один человек погиб, один человек травмирован. Полицейскими устанавливаются подробности и обстоятельства произошедшего. По факту ДТП проводится проверка, – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

В социальных сетях причиной этой смертельной аварии называют состояние дорог – на трассе оставался лёд, который подтаивает днём.

Напомним, недавно в Благовещенске снова произошло ДТП с маленьким ребёнком прямо во дворе жилого дома. 27 января на шестилетнего мальчика наехала машина.

О случившемся рассказали в пресс-службе ГИБДД. Днём, в 16:08, во дворе дома по адресу: Комсомольская, 54/2 водитель выезжал задним ходом и не заметил ребёнка. Мальчик 2015 года рождения выбежал из-за другого припаркованного автомобиля. В результате ребенок получил травмы, его пришлось доставить в больницу.