Войти в почту

Скандального политика из ЯНАО растрогало поздравление главы. «Даже думать не приходилось»

Оппозиционера и депутата городской думы в Ноябрьске Александра Бондарчука, который известен своими скандалами с властью, поздравил с днем рождения глава муниципалитета Алексей Романов. Об этом политик сообщил в социальной сети «ВКонтакте» на своей странице.

Скандального политика из ЯНАО растрогало поздравление главы. «Даже думать не приходилось»
© Ura.Ru

«Многие в городе знают, что у меня с мэром Ноябрьска с 2016 года сложились сложные взаимоотношения и он всячески избегал/игнорировал меня и наши встречи. О поздравлениях с днем рождения даже и думать мне не приходилось», — написал Бондарчук.

В пресс-службе мэрии Ноябрьска URA.RU не смогли оперативно пояснить ситуацию — там уже закончился рабочий день. Комментарий пообещали подготовить завтра.

Ранее сообщалось, что Бондарчука задерживала полиция в Великом Новгороде на съезде муниципальных депутатов. Также политик обвинял администрацию Ноябрьска в создании помех для проведения предвыборной кампании в регпарламент ЯНАО в 2020 году.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Ямал» и в viber-канале «Ямал», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.