«Все плохо»: в Уфе из-за некачественной уборки снега фельдшер был вынужден идти пешком

В Уфе фельдшеры скорой помощи вынуждены пешком добираться до подъездов. Как рассказала ГорОбзор.ру жительница дома по улице Губайдуллина, 21/3, проезд во двор до сих пор не убирают, несмотря на жалобы горожан. «У нас по-прежнему все плохо. Фельдшер пешком пошел», – рассказала уфимка. Редакции ГорОбзор.ру в пресс-службе Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору сообщили, что этот участок будет очищен в течение сегодняшнего дня, 9 февраля. Однако уфимцы жалуются на неубранную дорогу уже с января. Ранее ГорОбзор.ру рассказывал про этот проблемный проезд – в ЖЭУ отказываются его убирать, так как он, по словам жильцов дома, находится на балансе городской администрации. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

«Все плохо»: в Уфе из-за некачественной уборки снега фельдшер был вынужден идти пешком
© ГОРОБЗОР.РУ