Войти в почту

В ДТП погибли 2 человека

Фото с ресурса 33.мвд.рф

В ДТП погибли 2 человека
© ТВ-МИГ

За минувшую неделю в регионе произошло 25 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 2 человека погибли и 30 получили ранения различной степени тяжести. Сотрудниками ГИБДД было выявлено 73 водителя подшофе. С участием одного такого водителя произошла автоавария.

В Александровском районе 7 февраля около 11:20 на 5 км автодороги «Струнино – Площево» водитель автомобиля «ВАЗ» при повороте на лево не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с автомобилем «Тойота». В результате ДТП водителю автомобиля «Тойота» оказана медицинская помощь, направлен на амбулаторное лечение, 76-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» госпитализирован.

В Петушинском районе 08 февраля около 02:50 на 108 км автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля «Скания», 1980 г.р., врезался в металлический отбойник. От удара автомобиль опрокинулся. В результате аварии водитель госпитализирован.

В Покрове на ул.Герасимова у д.24А, 12 февраля в начале четвертого часа вечера в г. водитель автомобиля «Скания», 1958 г.р., сбил 44- летнего пешехода, который переходил дорогу не по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходу оказана медицинская помощь, направлен на амбулаторное лечение.

В г.Гусь-Хрустальном на ул.Васильева у д.13 около 17.55 10 февраля водитель «Рено», при развороте с правой обочины столкнулся с автомобилем «ВАЗ». В результате ДТП 22-летнему пассажиру автомобиля «ВАЗ» оказана медицинская помощь, направлен на амбулаторное лечение.

Днем раньше, 11 февраля, на улице Славнова у д.66 около 18:40 водитель автомобиля «Форд», 1995 г.р., сбил пешехода. 62- летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте. Приехавшие на место медики приняли решение госпитализировать пострадавшего.

В Вязниках, 13 февраля, приблизительно в 8 утра на ул. Садовая у д.5 водитель автомобиля «Лада», как позже выясняется был пьяным за рулём выехал на главную дорогу и решил там повернуть направо, не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ». В результате ДТП водителю и 35-летнему пассажиру автомобиля «Лада», а также водителю и 58-летнему пассажиру автомобиля «ВАЗ» оказана медицинская помощь, направлены на амбулаторное лечение.