Войти в почту

В Благовещенске суд ждёт девушку, которая пьяной разбила 7 автомобилей

Как рассказали в прокуратуре, обвиняемой всего 21 год. Благовещенка пьяной угнала Toyota Premio своей подруги и утром отправилась кататься. Но далеко не уехала – успела только повернуть со двора на Зейской, 35 и сразу же врезалась в стоящие на парковке автомобили. Всего было повреждено семь машин.

В Благовещенске суд ждёт девушку, которая пьяной разбила 7 автомобилей
© 2x2.su
Виновница ДТП от прохождения медицинского освидетельствования отказалась. Ранее она уже привлекалась к ответственности за подобные правонарушения, – уточнили в надзорном органе.

Против девушки возбудили уголовное дело. Она обвиняется в угоне и управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Дело было передано в суд.

Благовещенку может ждать лишение свободы на срок до пяти лет за угон и лишение прав на два года за пьяную езду.

Между тем в амурской Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Белогорском районе. Вчера, 16 февраля, столкнулись две иномарки. В результате пострадали шесть человек, среди них два ребёнка.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, всё произошло около 15:25 на дороге в Белогорском районе. Столкнулись Toyota Carina и Nissan Sunny. По предварительной версии, один из автомобилей выехал на встречную полосу.