Войти в почту

Алексей Воробьев встретился с ветеранским активом Пущино

Алексей Воробьев встретился с членами местного отделения ВООВ «Боевое братство», Совета ветеранов, тружениками тыла и ветеранами труда. В мероприятии приняли участие депутаты и представители социальной службы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Пущино.

Алексей Воробьев встретился с ветеранским активом Пущино
© runews24.ru

Встреча прошла в неформальной обстановке, собравшиеся обсудили актуальные вопросы и насущные проблемы, касающиеся различных сфер деятельности. Речь на ней шла о благоустройстве общественных территорий, работе общественного транспорта, ремонте дорог и реализации программы «Светлый город».

Также Алексей Воробьев рассказал, что началась процедура закупки по благоустройству городского фонтана. В этом году пройдут основные работы по организации внутренних коммуникаций, самой чаши фонтана и части территории. А в 2023 году полностью должны завершить благоустройство прилегающего пространства.

Стоит отметить, что практика встреч с жителями не теряет своей актуальности. Алексей Воробьев проводит их на постоянной основе, освещая итоги выполненной работы, намечая планы на предстоящий период, обсуждая проблемы горожан, чтобы найти решение обозначенных вопросов.

Источник: Администрация городского округа Пущино