Войти в почту

Безработную женщину задержали за смертельный наезд на машине каршеринга на дорожных рабочих на юге Москвы

Задержана женщина, которая на юге столицы совершила наезд на двух дорожных рабочих, один из которых погиб. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

«Утром 28 февраля на проспекте Андропова, д. 10 неработающая москвичка 1989 года рождения, управляя каршеринговым Volkswagen Polo, при несоблюдении скоростного режима совершила наезд на находившихся на проезжей части двоих дорожных рабочих, после чего с места происшествия скрылась», - сказали в ведомстве.

В результате ДТП рабочий 1970 года рождения погиб на месте, а его коллега 1987 года рождения госпитализирован с открытым переломом правой кисти.

В кратчайшие сроки сотрудники ДПС на ул. Мусы Джалиля задержали подозреваемую за рулем машины, участвовавшей в аварии. Против подозреваемой возбудили уголовное дело о нарушении правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть человека, с оставлением места происшествия. Фигурантка задержана в порядке ст. 91 УПК РФ.