Три человека за сутки погибли в результате столкновений автомобилей с остановившимися машинами в Москве
Три человека погибли за сутки в результате двух ДТП в столице, связанных с наездами на стоящие транспортные средства. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе городского управления ГИБДД.
«За прошедшие сутки три человека погибли в ДТП, связанных с наездом на стоящее транспортное средство. Первый случай произошел утром 3 марта на Киевском шоссе. Водитель автомобиля «Газель» остановился по причине закончившегося топлива и вышел из кабины авто. Менее, чем через две минуты после остановки, на его транспортное средство и него самого совершает наезд водитель другой «Газели». По пути в больницу от полученных травм пострадавший скончался. Второй случай зарегистрирован на МКАД сегодня ночью. Водитель автомобиля такси совершил наезд на стоящую по причине ранее совершенного мелкого ДТП «Газель». И водитель и пассажир такси погибли на месте», - рассказали в пресс-службе.
Отмечается, что сотрудники московского управления Госавтоинспекции призывают водителей быть предельно внимательными и осторожными и следить за обстановкой на дороге.