Войти в почту

В Благовещенске на Театральной произошла авария с участием автобуса и легкового автомобиля

Сообщение о случившемся поступило в дежурную часть городского ГИБДД в воскресенье вечером. В ведомстве отметили, что по предварительной информации люди в ДТП не пострадали.

В Благовещенске на Театральной произошла авария с участием автобуса и легкового автомобиля
© 2x2.su
5 марта 18 часов 57 минут в дежурную часть поступило сообщение о том, что в городе Благовещенске, на регулируемом перекрёстке улиц Театральная-Северная, произошло столкновение двух транспортных средств, автомобиля ГАЗ и автомобиля Nissan AD, - прокомментировали в городском ГИБДД.

Отмечается, что оба автомобиля получили значительные механические повреждения. Помимо этого, повреждено пешеходное ограждение.

Фотографии с места происшествия опубликовали в местном Instagram-паблике @autoroad.blg. На них видно, что транспорту действительно сильно досталось. В комментариях к публикации отозвались очевидцы произошедшего.

По их словам, виновником ДТП является водитель автобуса, якобы он выехал на перекрёсток на жёлтый сигнал светофора. Однако официального подтверждения этой информации не было.

Как ранее писал портал 2х2.su, в Амурской области произошло ещё одно страшное ДТП. Сегодня, 6 марта, в Белогорском районе столкнулись фура и иномарка. В результате аварии один человек погиб. Полиция устанавливает обстоятельства происшествия.