Войти в почту

В искорёженную груду металла превратилась дорогая иномарка в результате массового ДТП в Приморье — фото

В ДТП участвовала машина коммунальной службы.

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП в район Фетисов Арены во Владивостоке, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

В дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о том, что в Зеленом переулке произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.

На место автоаварии прибыли должностные лица Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

По предварительной информации, 21-летний водитель автомобиля Suzuki SX4, двигаясь со стороны города Артема в направлении Седанки, совершил столкновение с автомашиной коммунальной службы. Из-за сильного удара Suzuki SX4 откинуло на движущийся в попутном направлении седан Mercedes-Benz под управлением 37-летней женщины.

Фото — ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

В результате автоаварии пострадал 21-летний водитель Suzuki SX4. Его стаж вождения составляет 3 года. В течение 2021 года молодого человека 4 раза привлекали к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку. Назначено проведение ряда исследований.

Госавтоинспекция Владивостока напоминает автолюбителям о том, что при управлении транспортными средствами необходимо не только правильно выбирать скорость, но и соблюдать безопасную дистанцию и боковой интервал. Неукоснительное соблюдение ПДД уменьшает вероятность аварийных ситуаций.