Войти в почту

Новосибирец умер на перроне станции метро «Площадь Маркса»

Как сообщают очевидцы произошедшего, мужчине неожиданно стало плохо и он упал. Другие свидетели произошедшего говорят, что видели, как новосибирца погрузили на носилки. Об этом пишет новостной портал НГС.

Как сообщили «Прецеденту» в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, утром поступило сообщение о человеке, которому стало плохо в метрополитене. На место выехали медики и полицейские. Мужчину, к сожалению, не удалось спасти. По предварительным данным, криминального характера в смерти новосибирца нет. В настоящее время проводится проверка.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске прокуратура просит назначить Виктории Уржумовой 3 года колонии. Речь идет о 23-летней девушке, которая сбила самокатчика Кирилла Калинина на своем автомобиле марки «Range Rover» в июле 2021 года. Недавно Виктория заявила о том, что беременна. Редакция также писала о том, что основателя похоронного дома «Некрополь» будут судить за взяточничество. Читайте также материал о том, что в метро Новосибирска больше нельзя расплатиться с помощью телефона и умных часов.

Егор Сафронов