Войти в почту

ДТП с участием шести автомобилей произошло на Волгоградском проспекте

Шесть автомобилей столкнулись на Волгоградском проспекте в Москве. Об этом в воскресенье, 13 марта, сообщила пресс-служба столичной ГИБДД.

ДТП с участием шести автомобилей произошло на Волгоградском проспекте
© Мобильный репортер / АГН Москва

По данным ведомства, авария случилась в 19:50 возле дома 160 на Волгоградском проспекте по направлению движения в область.

Предварительно установлено, что автомобилист на «Киа Сид» врезался в пять машин, водители которых остановились на регулируемом перекрестке и ждали начала движения. От удара машина виновника ДТП опрокинулась. Уточняется, что инцидент обошелся без пострадавших.

— В настоящее время последствия дорожной аварии с проезжей части устранены, затруднения в движении на данном участке нет, — говорится в сообщении официального Telegram-канала ведомства.

По факту ДТП организована проверка, добавили в ГИБДД.

Накануне два автомобиля столкнулись на пересечении проспекта Мира с улицей Космонавтов. На место аварии прибыли оперативные службы города.

В полдень 12 марта два автомобиля столкнулись на Варшавском шоссе в районе дома № 166, строение 1. ДТП произошло недалеко от пересечения магистрали со Старокачаловской улицей. Из-за этого движение в сторону области по Варшавскому шоссе осуществлялось по трем полосам из четырех. Кроме того, была занята одна полоса движения на развороте в сторону центра.