Войти в почту

В мэрии Перми ищут сотрудника, влюбленного в автобусы

В департаменте транспорта мэрии Перми ищут нового сотрудника, который должен любить общественный транспорт. Такое требование предъявляется к кандидату на должность главного специалиста развития транспортной инфраструктуры.

В мэрии Перми ищут сотрудника, влюбленного в автобусы
© Ura.Ru

«Мы хотим видеть кандидата, у которого есть любовь к общественном транспорту, умения использовать MS Office, карты, желание делать общественный транспорт удобнее и доступнее», — сообщает в telegram-канале департамент. Успешному соискателю обещают стабильную зарплату и дружелюбный коллектив.

Среди обязанностей специалиста — выявление мест для новых остановочных пунктов, контроль их строительства, ответы на обращения граждан. Ранее начальником отдела развития транспортной инфраструктуры назначили Александра Синявского — экс-кандидата в Пермскую гордуму от оппозиционной коалиции «Плюс один», который ранее возглавлял местное подразделение «Городских проектов Ильи Варламова и Максима Каца».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Пермь» и в viber-канале «Пермь», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.