Войти в почту

В Свободном водитель иномарки снёс забор жилого дома, пострадали два человека

Фото и видео с места происшествия опубликовали в Telegram-канале SVB NEWS. В публикации указали, что столкновение с грузовым автомобилем совершил водитель Toyota Chaser.

В Свободном водитель иномарки снёс забор жилого дома, пострадали два человека
© 2x2.su
Водитель автомобиля Toyota Chaser съехал с дороги и совершил столкновение с припаркованным грузовым автомобилем и закончил своё движение, снеся забор, - написали авторы поста.

На кадрах видно, что иномарка так и осталась «впечатанной» в забор, машина получила серьёзные механические повреждения. На место происшествия приехали сотрудники полиции и скорой помощи. По словам очевидцев, в результате аварии пострадали два человека.

В ГИБДД Амурской области факт ДТП подтвердили. Сообщается, что авария произошла сегодня, 24 марта, в районе дома № 80 на улице Луговой.

По предварительной информации, два человека пострадали. Обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками полиции, - прокомментировали в ведомстве.

Как ранее писал портал 2х2.su, в жёстком столкновении Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Mark II на месте

скончался водитель

легкового авто 1990 года рождения. Его травмы оказались несовместимыми с жизнью. Водителя внедорожника 1967 года рождения доставили в больницу.