Нина Дюкова (Андрусова) ушла из дома 27 марта и по настоящее время о ее судьбе ничего не известно. Об этом URA.RU рассказали в поисковом отряде «Лиза Алерт» по Тюменской области. Женщине 65 лет, она пропала в районе Березняки.
«27 марта ушла из дома в районе Березняки и пропала 65-летняя Нина Дюкова (Андрусова). Граждан, располагающих какой-либо информацией о ее местонахождении, просьба сообщить об этом по номеру 112», — рассказали URA.RU в поисковом отряде «Лиза Алерт» по Тюменской области.
Пропавшая была одета в темно-серый плащ с капюшоном, синюю вязаную шапку, черные брюки и сапоги. Рост женщины 155 сантиметров, волосы темно-каштановые, глаза карие.
Информацию о Нине Дюковой также можно сообщить поисковикам, по номеру горячей линии 8-800-700-54-52. Кроме того, волонтеры просят добровольцев присоединиться к поискам.
Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Тюмень» и в viber-канале «Тюмень», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.