Войти в почту

В Сергиевом Посаде произошло ДТП с участием более 10 автомобилей

Сегодня утром в Сергиевом Посаде случилась авария. Столкнулись примерно десять автомобилей. Уточняется, что инцидент произошел на 93 километре Ярославского шоссе. По предварительным данным, пострадали два человека. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники экстренных служб, выясняются обстоятельства и причины аварии. Комментарии от официальных ведомств пока не поступили. Об этом рассказало издание «Известия».

В Сергиевом Посаде произошло ДТП с участием более 10 автомобилей
© Вести Подмосковья

Ранее сообщалось, что прокуратура Москвы контролирует выяснение причин столкновения легковушки и пассажирского автобуса на юго-востоке города. Авария случилась утром. Машина наехала на препятствие, вылетела на встречную полосу и врезалась в автобус, который выехал с проезжей части из-за удара. Водитель автомобиля скончался, его пассажир госпитализирован с травмами.

А в Серпухове молодой человек погиб под колесами автомобиля, которым управляла его подруга. Девушка объяснила правоохранителям, что совершила наезд случайно, а не умышленно. В этом только предстоит разбираться. Перед трагедией четверо друзей вместе отдыхали, но в какой-то момент поссорились.