Войти в почту

В кошмарном ДТП во Владивостоке погиб мужчина — фото

Ему было 48 лет.

В дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о том, что в районе дома № 18 Б на улице Чайковского произошла автоавария со смертельным исходом, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

На место происшествия прибыли должностные лица Госавтоинспекции и реанимационный автомобиль скорой медицинской помощи.

Сотрудниками полиции установлено, что 48-летний водитель автомашины Toyota Town Ace, двигаясь со стороны проспекта 100-летия Владивостоку в направлении Маковского, не выбрал безопасную скорость движения, на полном ходу совершил наезд на препятствие, после чего автомашину несколько раз перевернуло и отбросило через забор на территорию автостоянки.

Фото — пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

В результате произошла серьезная деформация кузова транспортного средства. Водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия. Его стаж вождения на момент ДТП составлял 15 лет. В этом году за нарушения Правил дорожного движения к административной ответственности мужчину не привлекали.

Фото — пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия, приведшие к гибели человека. Назначено проведение ряда исследований. Госавтоинспекция Владивостока приносит соболезнования родным и близким погибшего мужчины. Назначено проведение ряда исследований.

Полиция напоминает участникам дорожного движения о том, что неукоснительное соблюдение ПДД помогает избежать автоаварий и человеческих жертв. Подавляющее большинство ДТП случается из-за того, что кто-то нарушил то или иное требование правил. Горожан просят быть осторожными и внимательными при управлении транспортными средствами.