Войти в почту

Северная Осетия начнет сотрудничество с корпорацией "Современные транспортные технологии"

ВЛАДИКАВКАЗ, 30 марта. /ТАСС/. Власти Северной Осетии в среду подписали договор о сотрудничестве с дистрибьютором "Группы ГАЗ" - группой компаний "Современные транспортные технологии", передает корреспондент ТАСС.

"Сегодня главой республики Сергеем Меняйло ставится задача по обновлению транспорта для повышения удобства, качества и безопасности пассажиров. И эта работа ведется. Также сегодня много говорится об импортозамещении. И это как раз тот наглядный пример, когда мы можем обеспечить себя современной многопрофильной техникой. Безусловно, в нынешних условиях это важно. Рассчитываем, что наше сотрудничество станет взаимовыгодным и принесет хороший результат" - сказал вице-премьер республики Борис Джанаев во время подписания договора с директором по продажам корпоративным клиентам ГК "Современные транспортные технологии" Максимом Головновым.

Соглашение предусматривает сотрудничество сторон для развития транспортной системы Северной Осетии. Планируется работа над совместными инициативами.

Перед подписанием соглашения на площади Свободы во Владикавказе прошла демонстрация линейки грузовых, пассажирских автомобилей и спецтехники производства "Группы ГАЗ".