В Уфе женщина за рулем «Шевроле» на пешеходном переходе сбила школьника

Накануне, 31 марта, в Уфе 45-летняя женщина за рулем автомобиля «Шевроле Нива» сбила школьника. Как сообщили в городской Госавтоинспекции, ДТП произошло на улице Магистральной напротив дома №4. Известно, что 15-летний подросток переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда его с травмами ноги доставили в больницу и после оказания медицинской помощи отпустили. По данному факту начато административное расследование. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

В Уфе женщина за рулем «Шевроле» на пешеходном переходе сбила школьника
© ГОРОБЗОР.РУ