Войти в почту

Бетономешалка опрокинулась на съезде с МКАД на Волоколамское шоссе

На съезде с МКАД на Волоколамское шоссе произошло ДТП с бетономешалкой, сообщает пресс-служба столичного управления ГИБДД РФ.

«Сегодня водитель автомобиля КамАЗ-бетономешалка, осуществляя съезд с МКАД на Волоколамское шоссе, не справился управлением и, зацепив конструкцией автомобиля мачту городского освещения, совершил опрокидывание. При этом мачта городского освещения упала на проезжую часть на участке 67 км внешней стороны московской кольцевой, зацепив два автомобиля», - говорится в сообщении.

Отмечается, что пострадавших нет. В настоящее время столб убран с проезжей части. КамАЗ также перемещают с места происшествия.

Ранее на интернет-портале «Подмосковье сегодня» сообщалось, что в Подмосковье возбудили уголовное дело после смертельного ДТП на трассе М-5 «Урал» в Люберцах. На участке в сторону области двигалась маршрутка с пассажирами. Во время движения водитель наехал на ограждение, и машина перевернулась. В результате ДТП погиб один человек. Еще пятеро получили травмы различной степени тяжести, их госпитализировали.