Екатеринбурженка сломала руку в травмпункте

Жительница Екатеринбурга сломала левую руку в травмпункте ГБУЗ Свердловской области «Центральная городская больница №2 им. А.А. Миславского». Об этом сообщает прокуратура Свердловской области.

Екатеринбурженка сломала руку в травмпункте
© Ura.Ru

«Травмирование произошло по причине отсутствия медицинского работника, а также сопровождающих в кабинете для оказания помощи при подготовке к проведению рентгенографии», — сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Женщина сломала руку в кабинете лучевой диагностики травмпункта ГБУЗ Свердловской области «Центральная городская больница №2 им. А.А. Миславского». Прокуратура вынесла главврачу больницу представление об устранении выявленных нарушений. Кроме того, после вмешательства ведомства в больнице был разработан Стандарт операционных процедур, а также при входе в травмпункт размещены два кресла-коляски и две каталки для граждан, нуждающихся в средствах передвижения.

Подписывайтесь на URA.RU в Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.