Войти в почту

В Моховой Пади ночью иномарка попала под поезд

Видео с места событий разошлось по социальным сетям. На кадрах – белый автомобиль, влетевший под поезд. Сильно смята передняя часть машины. При этом чудом обошлось без пострадавших.

В Моховой Пади ночью иномарка попала под поезд
© 2x2.su
Ничего себе такси вызвал, ушуршал прямо под поезд. Хоть цел остался <…>. Сдох бы я сегодня, - комментирует за кадром молодой человек, видимо, пассажир автомобиля.

В некоторых каналах со ссылкой на автора видео утверждают, что при приближении к переезду на светофоре горел белый свет – разрешающий движение. Сейчас в причинах и обстоятельствах аварии разбираются сотрудники благовещенской ГИБДД.

10 апреля в 23:18 в городе Благовещенске, посёлке Моховая Падь, в районе дома 33 на улице Железнодорожной произошло столкновение автомобиля Toyota Town Ace Noah и локомотива. Люди в ДТП не пострадали, автомобиль получил значительные механические повреждения, - отметили в пресс-службе ведомства.

Напомним, 8 апреля в Чигирях произошла авария с участием трёх автомобилей, в том числе большегруза. В столкновении был пострадавший – водитель иномарки.