Войти в почту

На въезде в Благовещенск в жёстком ДТП столкнулись «Жигули» и грузовик

Сегодня, 12 апреля, утром на въезде на мост со стороны Благовещенска произошло ДТП с участием «Жигулей» и грузовика-иномарки. По словам очевидцев, это было лобовое столкновение. На кадрах с места происшествия можно увидеть съехавший на обочину отечественный автомобиль, у которого значительно пострадал капот и вся передняя часть. Грузовик тоже лишился бампера и одной из дверей.

На въезде в Благовещенск в жёстком ДТП столкнулись «Жигули» и грузовик
© 2x2.su

На месте аварии работает скорая помощь и спасатели.

К месту ДТП были направлены спасатели поисково-спасательного отряда ГУ МЧС России по Амурской области, всего четыре человека и одна единица техники, которые по прибытии к месту происшествия произвели деблокирование пострадавшего, - рассказали в пресс-службе МЧС.

ОБНОВЛЕНО 13:40

По информации благовещенской ГИБДД, в 09:20 на автодороге «Подъезд к г. Благовещенску» произошло столкновение двух транспортных средств - Lada 210740 и Mazda Titan. По предварительной информации, в результате ДТП пострадал водитель автомобиля Lada - мужчина 1999 года рождения.

Как сообщают пользователи социальных сетей, из-за аварии на мосту образовалась многокилометровая пробка.

Напомним, накануне в Telegram-каналах Амурской области появилась информация о жёстком ДТП в Моховой Пади. На железнодорожном переезде под локомотив попал легковой автомобиль. Сейчас в Госавтоинспекции выясняют обстоятельства происшествия.