Войти в почту

В Белгородской области поврежден железнодорожный мост

ТАСС, 12 апреля. Железнодорожный мост повредило в Шебекинском районе в результате утреннего происшествия в Белгородской области, на место направили восстановительный поезд, сообщили в официальном телеграм-канале РЖД.

В Белгородской области поврежден железнодорожный мост
© ТАСС

"Утром на перегоне Разумное - Нежеголь Юго-Восточной железной дороги обнаружено повреждение железнодорожного моста. Пострадавших нет. Движение на участке остановлено, к месту направлен восстановительный поезд со станции Белгород", - говорится в сообщении.

Ранее во вторник глава региона Вячеслав Гладков сообщил о повреждении железнодорожного полотна в граничащем с Украиной Шебекинском районе, причины устанавливают следователи.

Шебекинский район граничит с Харьковской областью. В Белгородской области ввели повышенный уровень террористической опасности. В период его действия рекомендуется воздержаться от посещения мест массового пребывания людей, обращать внимание на появление незнакомых людей и автомобилей на прилегающих к жилым домам территориях, при нахождении на улице, в общественном транспорте иметь при себе документы, удостоверяющие личность.