Войти в почту

Дискриминацию Зеленского опровергли в Новосибирске

В городском Центре занятости населения уточнили, что местный житель Сергей Зеленский получал отказы от потенциальных работодателей по объективным причинам и его фамилия не оказывала на решение абсолютно никакого влияния.

— В министерстве труда и социального развития также подтвердили, что в ведомство поступило обращение гражданина, на которое в соответствии с действующим законодательством будет дан официальный ответ в установленные сроки, — говорится в сообщении Telegram-канала правительства Новосибирской области.

Важно уточнить, что представители управления делами администрации области ознакомились с записями камер видеонаблюдения и не нашли агрессии в действиях сотрудников службы безопасности предприятий. Они с мужчиной, якобы, даже не разговаривали. Напомним, Сергей Зеленский заявил, что охранник сравнил его фамилию с «фамилией наркомана с Украины».

Отметим, что Сергей Зеленский объявил голодовку и уведомил об этом ряд СМИ, а также губернатора Андрея Травникова. Более подробно ознакомиться с этой историей можно здесь. Редакция также писала о том, что Рената Сулейманова СБУ подозревает в посягательстве на территориальную целостность Украины. Читайте также материал о том, что в Новосибирской области за год заметно подорожали продукты для пасхи и кулича.

Егор Сафронов