Войти в почту

Галкин уверен, что его в социальных сетях атакуют тролли

Так же, как и Ксения Собчак, Максим не верит, что большинство граждан России могут поддерживать президента своей страны. И юмористу, и журналистке сложно осознать, что всенародная любовь может смениться таким же гневом.

Галкин уверен, что его в социальных сетях атакуют тролли
© Клео.Ру

Артист Максим Галкин, который на протяжении месяца молчал, практически не затрагивая политические темы, внезапно стал активен в социальных сетях. Уже несколько дней подряд он публикует посты и делает высказывания, в которых подвергает сомнениям данные Министерства обороны РФ и открыто обвиняет Россию во всех бедах, не замечая, что гражданская война в соседней стране длится уже много лет.

Граждане России отвечают ему, и мнение большинства не сходится с тем, о чем говорит юморист. Такие комментарии в большом количестве Максиму не понравились, и он, снимая очередное видео, заявил, что теперь будет отключать комментарии, так как устал от троллей, которых на него массово нагоняют уполномоченные представители правительства РФ.

Галкин заявил, что читал эти комментарии. По его словам, они были слишком большими и развернутыми. Максим уверен, что реальные люди так писать не могут, и пришел к выводу, что это мнение не живых людей, а специально нанятых, которым платят деньги за каждое слово.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

В других пабликах люди начали высмеивать это предположение. Оскорбило их и замечание Максима, думающего, что россияне не умеют складно излагать мысли и отставать свою точку зрения.

Также им стало интересно, почему Максим, очерняя Россию и обвиняя государство в агрессии, уехал в Израиль, который уже много лет подряд обстреливает соседнюю Палестину. Получается, что Галкин Израиль агрессором не считает.

Такие двойные стандарты и громкие заявления, по мнению скептиков, объясняются лишь одним – юмориту очень нужно получить гражданство другой страны и связанные с этим преференции. Скорее всего, именно поэтому он, как и Чулпан Хаматова, начал открыто и активно выступать против страны, в которой успешно приумножал доходы, в том числе и на налоги граждан, которых сейчас называет троллями.

Единственный человек, которого россиянам внезапно стало жалко – Алла Пугачева. Многие уверены, что не о такой старости она мечтала.