Войти в почту

Компания из Тюмени капитально отремонтирует мосты в ЯНАО

Три моста на участке дороги Пуровск-Коротчаево в этом году отремонтирует тюменская компания «Мостострой-11». Подготовительный этап уже начался, сейчас на месте работают геодезисты, сообщили представители департамента транспорта ЯНАО на сайте ведомства.

Компания из Тюмени капитально отремонтирует мосты в ЯНАО
© Ura.Ru

«Уже в середине мая на участке будут установлены соответствующие дорожные знаки. И начнется устройство временного объезда», — уточнили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства округа.

Помимо мостов будет отремонтировано более семи километров дорожного полотна на том же участке трассы. Все работы будут производиться в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Получить оперативный комментарий в подрядной организации не удалось, поэтому туда был направлен запрос с просьбой поделиться подробностями хода работ.

Ранее URA.RU рассказывало о предстоящем ремонте мостов на главной трассе ЯНАО. Кроме того, некоторые дороги в ЯНАО находятся в критическом состоянии и это признают официальные лица.

Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на ямальский telegram-канал «Округ белых ночей».