Войти в почту

В результате ДТП под Воронежем пострадали четыре жителя Московской области

ВОРОНЕЖ, 28 апреля. /ТАСС/. Четыре жителя Московской области пострадали в результате столкновения легкового автомобиля Mercedes-Benz Vito с грузовиком "Камаз" на трассе М-4 "Дон" в Богучарском районе Воронежской области. Пострадавшие доставлены в больницу, сообщила в четверг пресс-служба ГУ МВД по региону.

"В результате ДТП пострадали четыре пассажира автомобиля Mercedes-Benz Vito: 64 и 66-летняя женщины и 32 и 40-летний мужчины, все жители Московской области. С телесными повреждениями различной степени тяжести они доставлены в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, ДТП произошло в 02:30 мск в четверг в Богучарском районе на 766-м км автодороги М-4 "Дон". По предварительным данным, 50-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz Vito не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся в попутным направлении автомобилем "Камаз" под управлением 38-летнего жителя Воронежской области. "Полицейскими по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего", - говорится в сообщении пресс-службы полиции.