Войти в почту

Калужский чиновник уволился после видео с дракой на дискотеке

Глава сельского поселения под Калугой написал заявление об увольнении после резонансного видео с дракой на дискотеке, которое появилось в соцсетях.

Калужский чиновник уволился после видео с дракой на дискотеке
© Vse42.ru

Сообщается, что в социальных сетях появился видеоролик, на кадрах которого запечатлели избиение группой мужчин молодых людей. Ролик длился полторы минуты.

Известно, что драка началась в помещении, а затем продолжилась на улице. Там мужчины начали избивать лежащего на земле человека.

– В сети интернет появилось видео драки в деревне Бронцы. В описании присутствует комментарий, что одним из участников инцидента является глава администрации поселения. В настоящее время сотрудник написал заявление об увольнении, – написал в своем Telegram-канале глава Ферзиковского района Калужской области Алексей Волков.

Волков отметил, что в данный момент проводится проверка.

Журналисты РИА "Новости" со ссылкой на представителя управления МВД по Калужской области пишут, что никто из участвующих в конфликте в МВД не обращался. Сейчас устанавливаются все участники конфликта. Их опросят, чтобы определить роль каждого в происшествии.