Войти в почту

Под Новосибирском подростки выстрелили из пистолета в 13-летнюю школьницу

Уточняется, что сотрудники Следственного комитета организовали проверку по факту данного инцидента. Выяснилось, что все произошло еще 7 мая.

— В дневное время трое несовершеннолетних местных жителей сделали мишень из коробки на балконе и стали стрелять по ней из пневматического пистолета. В это время во дворе дома на детской площадке находилась 13-летняя девочка, в которую попали случайные выстрелы, — говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по Новосибирской области.

К счастью, все обошлось без серьезный повреждений. Девочке оказали необходимую медицинскую помощь – сейчас ее жизни ничего не угрожает.

На данный момент следователи устанавливают все подробности и обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Ранее «Прецедент» сообщал, что неизвестные забросали коктейлями Молотова военкомат в центре Омска. Редакция также писала о том, что суд в Новосибирске оштрафовал «Делимобиль» за непристойное поведение по отношению к клиенту. Читайте также материал о том, как девушка в ночном клубе Новосибирска вырвала у своей коллеги клок волос из-за денег.

Егор Сафронов