Войти в почту

В Свободном иномарка врезалась в жилой дом

Как рассказали в Telegram-канале SVB_DTP, всё произошло ранним утром сегодня, 16 мая, в районе пересечения улиц Кручинина и Ленина. Легковой автомобиль Mazda Demio врезался в стену одного из жилых домов. На видео с места происшествия можно заметить, что автомобиль получил серьёзные механические повреждения – капот полностью смят.

В Свободном иномарка врезалась в жилой дом
© 2x2.su

По информации очевидцев, водитель не справился с управлением, а с места аварии его увёз реанимобиль. Позже стали известны другие сведения – водитель сбежал с места ДТП, сейчас его разыскивают.

Напомним, 12 мая в Свободном машина сбила шестилетнюю девочку. По информации из социальных сетей, ребёнок выжил, но получил серьёзные травмы. По факту аварии проверку начала прокуратура. Оказалось, что ребёнок выбежал на дорогу за собакой. Сейчас пострадавшую девочку доставили в больницу, ей помогают медики.

Ранее в Приамурье произошла страшная авария, в которой погиб 14-летний подросток. ДТП случилось 7 мая. На дороге в Бурейском районе столкнулись иномарка и КамАЗ. Один из водителей не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Погиб подросток, который находился в иномарке.