Войти в почту

В Нижегородской области произошло ДТП с микроавтобусом

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 мая. /ТАСС/. Авария с участием микроавтобуса произошла на въезде в Кстово Нижегородской области. По предварительной информации, в результате ДТП пострадали шесть человек, сообщает в понедельник пресс-служба ГУ МВД России по региону.

"Водитель автомобиля "Газель", двигаясь в сторону Нижнего Новгорода, выехал на полосу, предназначенную для встреченного движения, где совершил столкновение с автомобилем Renault, который перевозил сотрудников организации. В результате столкновения пострадали пять пассажиров автомобиля Renault и водитель "Газели", - говорится в сообщении.

В результате ДТП погибших нет, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По информации областного минздрава, в аварии пострадали восемь человек, двоим из которых помощь оказали на месте.

"В результате ДТП пострадали восемь человек, детей нет", - написал министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в Telegram-канале.

По его словам, шесть человек доставили в областную клиническую больницу имени Семашко. "В настоящий момент проводится обследование, решается вопрос о госпитализации доставленных. Двоим пострадавшим оказана помощь на месте, от направления в медорганизации отказались", - добавил Мелик-Гусейнов.