Хирургический корпус больницы в Бердске отремонтируют за 30 млн рублей

Хирургический корпус Бердской центральной городской больницы отремонтируют за 30 млн рублей. Извещение о проведении аукциона было опубликовано на портале госзакупок 20 мая, прием заявок продлится до 3 июня.

Начальная максимальная цена контракта составляет 30 182 636,46 рублей. Подрядчику предстоит выполнить работы по ремонту систем водоснабжения, водоотведения, электрооборудования, сетей связи, системы пожарной сигнализации и оповещения и другие.

Работы должны быть выполнены в течение 120 дней со дня, следующего за днем заключения контракта.

Ранее «Прецедент» писал, что в Новосибирске в университете водного транспорта отремонтируют санузлы за 5 млн рублей. В Новосибирской области Медтранс закупит автомобили скорой помощи на 212 млн рублей, парк техники пополнится на 24 автомобиля. В Карасукском районе автодорогу «Новосибирск-Кочки-Павлодар» отремонтируют более чем за 244 млн рублей.

Максим Щегольков