Войти в почту

Водители Мосгортранса заняли призовые места в профессиональном конкурсе в Санкт-Петербурге

МОСКВА, 20 мая. /ТАСС/. Водители Мосгортранса заняли призовые места в международном конкурсе профессионального мастерства среди водителей автобусов, который проходил в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил в пятницу ТАСС генеральный директор ГУП "Мосгортранс" Николай Асаул.

Водители Мосгортранса заняли призовые места в профессиональном конкурсе в Санкт-Петербурге
© ТАСС

"Ежегодно наши водители принимают участие в конкурсах водительского мастерства, которые проходят в Москве и других городах России, занимая там призовые места. Они доказывают свое мастерство и умение управлять большими машинами точно и безопасно", - сказал Асаул.

Гендиректор отметил, что водители Мосгортранса в Санкт-Петербурге показали отличный уровень мастерства управления автобусами большого и особо большого класса ЛиАЗ и "Волгабас".

Он уточнил, что призовые места представители Мосгортранса завоевали в номинациях "Командный зачет. Автобус большой вместимости", "Личный зачет. Автобус особо большой вместимости" и "Лучший молодой водитель".

По его словам, участие в подобных конкурсах является дополнительной мотивацией для водителей улучшать свои навыки и мастерство управления транспортом, обеспечивая пассажирам комфортные поездки.