Войти в почту

В Благовещенске в серьёзном ДТП погибла девушка

Как видно на кадрах, легковая иномарка практически в кашу смята между забором частного дома и деревом. Очевидцы сообщают, что водитель не справился с управлением. На видео также видны на месте аварии сотрудники скорой помощи и Госавтоинспекции.

В Благовещенске в серьёзном ДТП погибла девушка
© 2x2.su
По предварительной информации 28 мая в 13:20 в районе дома №137 по улице 50 лет Октября произошло ДТП с участием автомобиля Infiniti. В результате ДТП пассажир 1999 года рождения от полученных травм скончалась на месте, водитель 1998 года рождения с травмами госпитализирован. Полицейскими устанавливаются обстоятельства происшествия, - пояснили в областном управлении ГИБДД.

Напомним, 26 мая на подъезде к Благовещенску в районе Владимировских озёр произошла страшная авария. Столкнулись три транспортные средства - Passo, Nissan Wingroad и Nissan Datsun. В результате серьёзные травмы получили девушки - пассажиры автомобиля Toyota Passo 1998 и 2001 г. р., а также водитель автомобиля Nissan Wingroad 1991 г. р., с которым столкнулась Toyota.

К сожалению, в течение первых суток в лечебном учреждении скончалась водитель автомобиля Toyota Passo, девушка 24 лет.

Как пояснили в областной Госавтоинспекции, предварительной причиной дорожно-транспортного происшествия стал выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.