Войти в почту

Массовое ДТП с 6 машинами и 4 пострадавшими произошло в Новосибирске

Уточняется, что авария произошла примерно в 22:05 на улице Ватутина. Один из автомобилей выскочил на «встречку» и столкнулся с пятью машинами.

— Неустановленный водитель двигался на автомобиле Lexus со стороны улицы Немировича-Данченко в сторону Бугринского моста и в пути следования совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с 5 автомобилями марок: Mitsubishi Outlander, Subaru Forester, Ford Focus, Honda Accord, Toyota RAV4, — говорится в сообщении ГИБДД по Новосибирску.

Известно, что водитель машины Ford Focus, пассажир и водитель Mitsubishi Outlander и водитель Honda Accord были доставлены в больницу для установки диагнозов.

В настоящее время автоинспекторы устанавливают все подробности и обстоятельства произошедшего, а также личность водителя автомобиля Lexus, который находился за рулем в момент ДТП.

Ранее «Прецедент» сообщал, что насмерть сбившая самокатчика сибирячка на Range Rover, требует признать ее невиновной. Редакция также писала о том, как двое взрослых и девочка пострадали в ДТП с маршруткой в Новосибирске. Читайте также материал о том, что в Минприроды Новосибирской области назвали самые опасные трассы для лосей.

Егор Сафронов