Войти в почту

Суд арестовал обвиняемого в убийстве предпринимателя на Комсомольском проспекте

Обвиняемый в убийстве 62-летнего мужчины на Комсомольском проспекте, которое произошло вечером 2 июня, заключен под стражу. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.

«С учетом позиции прокуратуры Центрального административного округа суд избрал в отношении 24-летнего обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 3 августа 2022 года», - говорится в сообщении.

Как отмечается, установлено, что обвиняемый, испытывая личную неприязнь к жертве, получил сведения о месте жительства мужчины и маршрутах его передвижения. Вечером 2 июня во дворе жилого дома на Комсомольском проспекте обвиняемый подбежал к мужчине сзади и произвел выстрелы в область спины и головы, от которых потерпевший скончался на месте.

Ранее сообщалось, что во дворе жилого дома на Комсомольском проспекте было обнаружено тело мужчины 1960 года рождения с огнестрельными ранениями. По данным СМИ, убитым оказался бизнесмен Оганес Камарян. Ему принадлежит компания, предоставляющая консалтинговые услуги. Ранее Камарян был объявлен в розыск в Армении за тяжкое преступление.