Войти в почту

Во Владивостоке в результате ДТП опрокинулась маршрутка

ВЛАДИВОСТОК, 6 июня. /ТАСС/. Два пассажира маршрутного микроавтобуса получили телесные повреждения в ДТП утром понедельника во Владивостоке, сообщили ТАСС в пресс-службе УМВД по Приморскому краю. Авария произошла около 06:40 утра (23:40 мск).

"Участниками ДТП стали автомашины Toyota Aqua и маршрутный микроавтобус ГАЗ под управлением водителей 1992 и 1997 года рождения соответственно. Произошло столкновение транспортных средств, в результате которого "Газель" совершила опрокидывание. По предварительным данным, в результате ДТП телесные повреждения получили два пассажира микроавтобуса", - сообщили в ведомстве.

Там добавили, что остальные участники дорожного движения не пострадали. По факту аварии проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований, устанавливается степень тяжести вреда, причиненного пострадавшим.

По данным прокуратуры Приморского края, в момент ДТП в микроавтобусе находились пять пассажиров. Водитель легкового автомобиля находился в салоне один, ему медицинская помощь не потребовалась. Прокуратура Владивостока проведет проверку исполнения требований законодательства о пассажирских перевозках и законодательства в сфере безопасности дорожного движения.