Войти в почту

Сбитая курьером на велосипеде Алена Долецкая раскрыла подробности инцидента

Экс-главред журнала Vogue Алена Долецкая, сбитая курьером на велосипеде в центре Москвы, раскрыла подробности инцидента в своем Telegram-канале. Журналистка сообщила, что у нее зафиксированы переломы, ушибы, повреждение мягких тканей и гематомы.

Сбитая курьером на велосипеде Алена Долецкая раскрыла подробности инцидента
© Мослента

По словам Долецкой, курьер на электровелосипеде сбил ее и ассистента во время перехода улицы на зеленый свет. После этого виновник происшествия скрылся. «Подъехавший полицейский уточнил, нужна ли помощь, и тоже уехал. Спросил у нас, где водитель, и, увидев уезжающего курьера, развел руками и тоже уехал. Прекрасный юноша остановился нам помочь и вынес воды, а потом тоже уехал, потому что не мог стоять на Остоженке», — поделилась журналистка.

Долецкая сообщила, что они со спутником самостоятельно добрались до дома, оказали себе первую помощь и обратились к травматологу. В клинике Долецкой сделали КТ, МРТ и рентген. «У меня перелом ладьевидной кости правой руки, наложен гипс. Ведется следствие. Чувствуем себя нормально, хоть и в шоке до сих пор», — рассказала экс-главред Vogue.

Ранее пресс-служба ГУ МВД сообщила, что курьер наехал на Долецкую в Кропоткинском переулке.

Мослента: главные новости