Войти в почту

Певец Radio Tapok попал в ДТП под Солнечногорском

Российский певец Олег Абрамов, известный в интернете как Radio Tapok, попал в аварию на Пятницком шоссе около деревни Брехово Солнечногорского округа. Он сам позвонил в полицию и сообщил о ДТП. Автомобиль съехал в кювет и загорелся. Погиб 35-летний водитель, уроженец Новгородской области. Абрамов находился на пассажирском сидении, получил травмы и был госпитализирован. Об этом рассказало издание «Известия».

Певец Radio Tapok попал в ДТП под Солнечногорском
© Вести Подмосковья

Сейчас на месте смертельной аварии работают сотрудники ГИБДД и специалисты из экстренных служб. Предстоит выяснить причину ДТП. Возможно, будет возбуждено уголовное дело. Певец и музыкант Олег Абрамов ведет свою творческую деятельность под ником Radio Tapok. Он записывает русскоязычные каверы на хиты таких зарубежных исполнителей, как Linkin Park, Rammstein, Sabaton и других, выступает с концертами. 

Ранее сообщалось, что сегодня в центре Москвы курьер на электровелосипеде сбил журналистку Алену Долецкую. У пострадавшей диагностирован закрытый перелом руки и ушибы. Мужчина скрылся с места происшествия. Подозреваемого уже установили и временно заблокировали в курьерском приложении до окончания расследования.