Войти в почту

Участие сенатора Ахмадова в ДТП в Москве опровергли в Совете Федерации

В Совете Федерации опровергли участие сенатора от Чеченской республики Мохмата Ахмадова в ДТП в центре Москвы на Новом Арбате. Об этом 7 июня сообщает РИА Новости со ссылкой на главу социального комитета Совета Федерации Инну Святенко. Святенко заявила, что Ахмадов «жив-здоров» и ни в какое ДТП не попадал.

«Его помощница говорит, что он живее всех живых, в порядке, чего вы мудрите», - сказала Ирина Святенко.

Ранее в Telegram-каналах появились сообщения о том, что сенатор Ахмадов пострадал в ДТП на Новом Арбате в Москве и был госпитализирован с травмами.

ДТП на Новом Арбате напротив дома №36 случилось днем 7 июня примерно в 14.05. Столкнулись четыре автомобиля - BMW, Mercedes, Hyundai и такси Skoda. Два человека получили травмы, это пассажир такси и пассажир Mercedes. По предварительным данным, причиной столкновения стало нарушение правил маневрирования одним из водителей.

«Предварительно, водитель выехал на соседнюю полосу, где задел другой автомобиль, который от удара выехал на встречку, столкнувшись еще с двумя транспортными средствами», - сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник в экстренных службах.

Ранее Провинция.ру сообщала, что утром 7 июня певец Олег Абрамов Radio Tapok выжил в смертельном ДТП под Москвой.

Фото с места происшествия – скриншот видео, Mash