Войти в почту

Миронов сообщил, что пострадавшему в ДТП с его служебной машиной сделают операцию

МОСКВА, 9 июня. /ТАСС/. Руководитель фракции "Справедливая Россия - За правду" в Госдуме Сергей Миронов сообщил журналистам в четверг, что пострадавшему в ДТП с участием его служебного автомобиля в центре Москвы прооперируют сломанную ногу.

По словам политика, в среду "на пешеходном переходе двигался курьер на мотовелосипеде с большой скоростью, выскочил из-за машин" и был сбит водителем его служебной машины. "Сегодня с утра я навестил пострадавшего, у него перелом ноги. Я переговорил с врачами, вариантов лечения два: либо месяц в гипсе, либо можно провести высокотехнологичную операцию, <…> договорился, что будет проведена эта операция", - сказал глава фракции справороссов.

В среду Миронов сообщил, что в центре Москвы произошло ДТП с участием его служебного автомобиля. По словам парламентария, он сам в этот момент находился в машине.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что Hyundai Genesis черного цвета с проблесковым маяком сбил курьера, переходившего дорогу по пешеходному переходу в центре Москвы. Источник уточнил, что инцидент произошел на Сретенке, в районе дома № 19. Автомобиль автотранспортного комбината Управления делами президента РФ попал в ДТП в центре Москвы, пострадал пешеход, подтвердила ТАСС пресс-секретарь управляющего делами Елена Крылова.

Следите за нашими новостями в Telegram, "ВКонтакте" и "Одноклассниках".