Войти в почту

Подмосковные врачи борются за жизни троих детей, серьезно пострадавших в ДТП под Луховицами

Подмосковные врачи борются за жизни троих детей, которые вчера вечером попали в крупное ДТП в горокруге Луховицы. Там, в поселке Красная Пойма, иномарка «Рено» потеряла управление, наехала на группу велосипедистов и врезалась в движущийся «Мерседес». Водитель «Рено» скончался. Изначально сообщалось об 11-ти пострадавших, многих уже осмотрели и отпустили из больницы. Но две девочки 7 и 11 лет и 17-летний юноша находятся в тяжелом состоянии. Об этом рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в Telegram-канале. 

Подмосковные врачи борются за жизни троих детей, серьезно пострадавших в ДТП под Луховицами
© Вести Подмосковья

«Наши врачи делают все возможное, чтобы спасти детей. Сейчас главная задача - стабилизировать их состояние. Мы остаемся на связи с остальными пострадавшими, чтобы при необходимости оказать помощь. Еще раз призываю водителей и пешеходов к аккуратности на дорогах, особенно в праздничные дни», - отметил Воробьев.

Проведение проверки по факту произошедшей аварии поручено Луховицкой городской прокуратуре. Специалисты дадут оценку соблюдению законодательства в сфере безопасности дорожного движения.