На въезде в Екатеринбург из-за ДТП и ремонта скопилась пробка

На въезде в Екатеринбург на Тюменском тракте образовалась пятикилометровая пробка. Там произошла авария, сообщили URA.RU в ОГИБДД по Екатеринбургу. Усложняет дорожную ситуацию и ремонт.

На въезде в Екатеринбург из-за ДТП и ремонта скопилась пробка
© Ura.Ru

«На Тюменском тракте произошло столкновение четырех машин, все ехали в попутном направлении. Без пострадавших», — рассказали в ГИБДД. По информации сервиса «Яндекс.Карты», автомобилисты стоят в пробке от станции «Глубокое» до поворота на Поварню. Протяженность пробки примерно пять километров.

На участке также идет ремонт дороги. «На 13—29-м км автодороги Р-351 производятся дорожные работы. Движение в направлении Екатеринбурга осуществляется по одной полосе», — говорится в сообщении «Уралуправтодора» на картах сервиса.

Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Екатское Чтиво».